какое орудие ставит на т54

Один хрен,после неё садишься на Е50 и чувствуешь,что при встрече с 54,он не жилец)) Если ваша тактика-ближний и агрессивный бой,заход с флангов-то стОит её ставить. Если вы вместе со всеми в один ряд и часто видите лоб Т 54 тактико-технические характеристики Выбор пушки для Т-54 Умения экипажа (навыки) Т-54 Т-54.Нужно уточнить, что советский Т-54 имеет и приятные бонусы: башня, двигатель и орудие устанавливаются без прокачки и покупки ходовой части. Т-54 — средний танк СССР 9 уровня. Обладает крепким бронированием башни и высокими динамическими характеристиками, однако бортовая броня довольно слабая. На выбор имеется два топовых орудия. Орудие Д-10Т2С имеет лучше скорострельность, сведение и точность, чем орудие Д-54.если ты граммотный игрок, и прямые руки, то ставь где меньше пробития,эта пушка метче, а если руки-клешни, то ставь где больше пробитие, но у неё плохая точность. Какую пушку ставить на Т54 в WOT. Т54 - девятый уровень. В WOT это означает отнесение танка к элитным.Многие начинающие игроки (да и бывалые тоже) задаются вопросом: какую пушку ставить на Т54 и какие перки качать экипажу? Какую пушку лучше ставить на Т54. Т-54 имеет на выбор два топовых орудия, которые можно исследовать независимо друг от друга. Несмотря на более низкое бронепробитие, мы рекомендуем устанавливать пушку Д-10Т2С. какое орудие на т 54 лучше?Средний танк Т-54 - рукоVODство от Meshuggah TV [World of Tanks] - Продолжительность: 16:04 WoT Fan - развлечение и обучение от танкистовТ-54 игра без голды на альтернативной пушкеВсем привет. Какую пушку лучше ставить на Т54. Стоит отметить что на Т-54 можно прокачать и поставить башню, двигатель, и орудие, не покупая ходовую. Спасибо советским инженерам за плотненькую и приземистую компоновку танка. В серийных танках Т-54 использовалась пушка Д-10Т и её варианты Д-10ТГ, Д-10Т2С. Пушки ЛБ-1 и Д-54 ставились только на опытные образцы.Основным вооружением Т-54 являлась 100-мм пушка Д-10Т. Длина ствола орудия — 56 калибров.

смотря какая тактика игры! если впереди всегда играешь однозначно сначала двигатель! если от обороны, а в конце боя добираешь врага то ставь пушку! опыт дается и за засветы и за урон!Лучше всего поставить орудие гусли башню а потом можно двигатель и рации. Как играть на Т-54. 19 марта, 2015, Категория: Видео WOT » Обзоры танков.Какую пушку выбрать, какую тактику применять, какое оборудование ставить на Борща - смотрите видео. Как играть на ИСУ-152. Я не зря назвал т-54 замечательным. Ведь он имеет отличное лобовое бронирование, маневренность, отличное оружие, точность, не большие размеры, чугунную башню, и много много всего интересного.Орудие. Предпочтение о отдал второй. Таким образом, на Т-54 оборудование ставим следующее: 1. позволит сделать наш урон в минуту еще более серьезным. 2.

значительно повысит точность орудия и позволит более результативно стрелять сходу. На т-54 есть выбор из двух орудий: д-54 и д-10-т2с.Если любишь играть агрессивно,то ставь то орудие которое дэпээмней,ну,а если любишь посидеть в засаде,то ставь помощней пуху. В-2-54(620лс) - стоковый двигатель Т-54, он же топовый для Т-44. На гору взбирается не уже, чем та же Т-44, на первых парах болееС исследованием стоит повременить, весь опыт следует направить на изучение орудия Д-54. Kaxa, там слишком слабое второе орудие, да и разница в дпм меньше 15. По моему, лучше стрелять на 20-30 результативнее, чем на 15 быстрее.Ответ на тему: [Т-54] Какую пушку ставить? или авторизуйтесь. Скрытый Якутская раскладка. Открывать детали строго в следующей последовательности: 1.Орудие 100мм ЛБ-1. 2.Башня. 3.Топовое орудие Д-54.Какие модули ставить на Т-54? Это вопрос к игроку,и его манере играть. Обзор альтернативной пушки (Д-10Т2С) и 5ти боев на танке Т-54. Актуальный для видео патч - 0.8.1. Саундтреки: 1. BluMoonDT - BluMoon Orchestra 2. CantGoBack - BluMoon Orchestra 3. CloudNine - BluMoon Orchestra 4. FeelGood - BluMoon Orchestra 5. Hypnotic - BluMoon Orchestra 6 Для наводчика стоит ставить Плавный поворот башни (меткость в движении у Т-54 далека от идеала), если хватит терпения, можно прокачатьВ серийном Т-54 был лишь спаренный с орудием пулемет,однако в машинах первых серий еще один пулемет был в центре лба корпуса. В общем бронирование у нашего Т-54 гдето между средним и легким танками что дает нам некое преимущество . Орудие 100 мм Д-10Т ОБРСтавим на танк такое оборудование: рессоры , просветленная оптика улучшит наш обзор и вентиляцию берем такую комплектацию из за Выбор орудия. Сравнение топовых орудий на Т-54. Пуха. Калибр.Следующий в ветке развития советских СТ танк, Т-62а открывается через орудие Д-54, поэтому его исследовать придётся однозначно. Муразор апни альтернативное орудие с пробитием! Е апнули же альтернативную пуху. И тут таракану нужно апнуть его альтернативное орудие.Пробитие, что, что не хватит что бы тяжей в лоб стрелять, так что ставим д т и нагибаем тем более мы забываем, что ст по идее и не я ставил на 54 орудие с лучшим пробитием и мне не мешало долгое сведения в командирскиебашенки напихивать.Стоит в ангаре со стоковой пушкой. Но я уже конкретно решил какое орудие мне взять. два топовых орудия. Недостатки: плохая точность орудия 100 мм Д-54. уязвимая боеукладка уязвимые баки во лбу танка Что установить в первую очередь. Итак, какое оборудование установить на Т-54? Орудие 100 мм Д-54 открывает путь на Т-62А и является обязательным к исследованию, если только вы не решили остановиться на Т-54.Оборудование у меня установлено следующее: Стабилизатор, досылатель и оптика. Именно такой набор я советую ставить и Вам! Кароче, ставь Д-54. У нее больше бронепробиваемость ( чуть чуть - но это влияет ). Но еще у нее разброс больше и скорострельность в минуту меньше - но тоже на чуть чуть. Тебе решать. Но я бы поставил лучше Д-54 из тех соображений Какую пушку ставить на т-54? тэги: пушка, т-54, танк.Если Вы имеете в виду танк т-54 из игры World of Tanks, то я бы посоветовал поставить орудие 100 мм Д-10Т2С. Вот купил Т54 и не знаю какую пушку ставить помогите плз!!!я имел в виду перестрелки с тяжами, а 50м в лоб берётся неохотно, вне зависимости от орудия, а на 62а и 54 (в лоб) хватает и Д10-Т2с. Какую пушку ставить на т 54 можете решить лишь, когда рассмотрите все преимущества. Вооружение 100-мм орудием Д-10Т будет стоить 93700 кредита. Ее вес более 2 кг, а длина ствола пушки 56 калибров. Вступление. Т-54. Символ послевоенного танкостроения Советского Союза, одна из самых сильных машин для своего времени.Стоит отметить что на Т-54 можно прокачать и поставить башню, двигатель, и орудие, не покупая ходовую. Подскажите,какую пушку ставить на т-54? там есть две пушки одна более скорострельная,другая с пробитием на несколько мм выше. мне нравится более динамичная игра,нежели стояние в кустах. T-54 - средний танк, характеристика, описание WoT T54 и прокачка, гайд Т 54 в World of Tanks, какую пушку ставить на Т54, секреты среднего танка T- 54, страна-производительОсновным вооружением Т-54 являлась 100-мм пушка Д-10Т. Длина ствола орудия — 56 калибров. Какую пушку ставить на т-54? 0. 23 июля, 16 аноним, в категории Наука и Техника.0. 23 июля, 16 аноним, Если Вы имеете в виду танк т-54 из игры World of Tanks, то я бы посоветовал поставить орудие 100 мм Д-10Т2С. Список оборудования, которое можно установить на Т-54 облегчённый: Оборудование для танка Т-54 облегчённыйВремя перезарядки орудия 100 мм Д-10Т для башни Т-54 облегчённый вариант уменьшено с 8,2 до 7,6 с. Т54 один из немногих танков, у которого есть два топовых орудия. Первое (Д-54), ведущее сразу к Т62а, намного хуже второго (Д-10Т2С), тупикового.Оборудование у меня установлено следующее: Стабилизатор, досылатель и оптика. Именно такой набор я советую ставить и Вам! Оборудование: 1. Стабилизатор вертикальной наводки (Должен быть у каждого Т-54вода) 2. Мокрая боеукладка (Обезопасить себя не помешает) 3. Сначала я ставил досылатель. Но потом я поставил противоосколочный подбой вместо досылателя. Орудие 100 мм Д-54 обладает хорошей пробиваемостью и уроном, однако точность и скорость сведения не блещут. Также следует помнить о том, что снаряды для этого орудия стоят недёшево. Ходовая Т-54 обр. В данном бою я расскажу и покажу один бой на т 54 с орудием д-54, которое считают не таким нагибучим, плохим, и мы посмотрим возможно ли с ним вообще играть на т 54. Всем привет! В этом видео мы поговорим о легендарном советском СТ 9 уровня Т-54,а именно про его орудия и попытаемся выбрать одно из двух. Ответы на вопрос Какую пушку ставить на т-54? в рубрике Наука и техника на портале Otvet.expert.Если Вы имеете в виду танк т-54 из игры World of Tanks, то я бы посоветовал поставить орудие 100 мм Д-10Т2С. Танк Т-54 разработали в 1946 году в Нижнем Тагиле в КБ под руководством А.А. Морозова.

За основу был взят средний танк Т-44. В процессе разработки танку было присвоено обозначение "Объект 137". В разделе Прочие на вопрос какую пушку ставить на Т-54 100 мм Д-54 или 100 мм Д-10Т2С. игра wot заданный автором Коля шульгин лучший ответ это какой у тебя ник давай во взвлоде. Кстати, об орудии, Т-54 один из немногих танков, обладающих двумя топовыми орудиями на выбор. Но если обычно в подобных ситуациях разные орудия предлагают совершенно разные стили использования танка В данном обзоре мы поговорим о том, какие лучше модули ставить на этот танк, его положительные и отрицательные качества, оптимальные расходники для рандомных и клановых боев.скорострельность орудия Т-54 Мир Танков Видео обзор какая пушка лучше. Т-54 - Разрабы нас услышали! DesertoD.Т-54 Беру медаль Пулла и рассуждаю о поднятии WN8. Vspishka. 11:47. Вступление. Т-54. Символ послевоенного танкостроения Советского Союза, одна из самых сильных машин для своего времени.Стоит отметить что на Т-54 можно прокачать и поставить башню, двигатель, и орудие, не покупая ходовую. Актуальные видео от признанных экспертов WoT по танку Т-54 на различных картах World of Tanks. Обзор ТТХ, схемы брони, уязвимых мест и орудия танка Т-54, а также особенности геймлея и рассмотрение тактик на конкретных типах карт. Обзор альтернативной пушки (Д-10Т2С) и 5ти боев на танке Т-54. Актуальный для видео патч — 0.8.1. Можно также обратить внимание и на другое - на плохую проходимость по некоторым участкам или невысокие углы наклона орудия модели Т 54.Какое оборудование ставить на Т49 в World of tanks. Антон Кисленков. СУ-85. Re: какую пушку ставить на т54 ? На вкус и цвет фломастеры разные - каждый выбирает по своему стилю. Я остоновился на Д54 - т. к. свалки происходят как правило на малых дистанциях, где точность особо не нужна.

Также рекомендую прочитать: